Rotation Pankow (Frauen)

Kader 2018/19

ELO-Durchschnitt (Brett 1-8): 2059
ELO-Durchschnitt (alle Bretter): 2051
B Bild Name Nat. ELO Titel 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Ges.
1 Brigitte Burchardt DE 2189 WIM 0 0.5 0 0.5 0.5 0 0 0 0 1.5/9
2 Constanze Jahn DE 2084 WIM 0 0.5 0.5 0 0 0 0 0 0 0 0.5 1.5/11
3 Annett Wagner-Michel DE 2120 WIM 0 1 0 0 0 0.5 0 0 0.5 0.5 0 2.5/11
4 Antje Göhler DE 2095 WIM 0 0.5 0.5 0 0 0.5 0.5 1 1 0.5 0 4.5/11
5 Sibylle Heyme DE 2029 0.5 1 0 0.5 0 1 0 3.0/7
6 Iris Mai DE 2011 WIM 0.5 1 0.5 1 0.5 0.5 1 5.0/7
7 Sylvia Wolf DE 2007 WFM 0.5 0 0.5 0 0.5 1 0 2.5/7
8 Kirsten Jeske DE 1939 1 0 0.5 1.5/3
9 Eveline Nünchert DE 1998 WFM 0.0/0
10 Gudula Seils DE 2038 0.0/0
R Datum Ausrichter Verein Verein Ergebnis
1 27.10.2018 - 15:00 SK Lehrte Rotation Pankow (Frauen) : Rodewischer Schachmiezen 1 : 5
2 28.10.2018 - 09:00 SK Lehrte FC Bayern München (Frauen) : Rotation Pankow (Frauen) 1.5 : 4.5
3 17.11.2018 - 14:00 Karlsruher SF Karlsruher SF 1853 : Rotation Pankow (Frauen) 3 : 3
4 18.11.2018 - 09:00 Karlsruher SF Rotation Pankow (Frauen) : OSG Baden-Baden (Frauen) 1 : 5
5 12.01.2019 - 14:00 SC Rotation Pankow Rotation Pankow (Frauen) : SK Schwäbisch Hall (Frauen) 0.5 : 5.5
6 13.01.2019 - 09:00 SC Rotation Pankow Schachfreunde Deizisau (Frauen) : Rotation Pankow (Frauen) 3.5 : 2.5
7 09.02.2019 - 14:00 TuRa Harksheide Hamburger SK (Frauen) : Rotation Pankow (Frauen) 5 : 1
8 10.02.2019 - 09:00 TuRa Harksheide Rotation Pankow (Frauen) : TuRa Harksheide 2.5 : 3.5
9 01.03.2019 - 16:00 SF Berlin 1903 Rotation Pankow (Frauen) : SK Lehrte 1919 3 : 3
10 02.03.2019 - 13:00 SF Berlin 1903 SV 1920 Hofheim (Frauen) : Rotation Pankow (Frauen) 4 : 2
11 03.03.2019 - 10:00 SF Berlin 1903 Rotation Pankow (Frauen) : SC 1957 Bad Königshofen 1 : 5

1. Spieltag 2018/19

Rotation Pankow (Frauen) : Rodewischer Schachmiezen

1 : 5
Samstag, 27. Oktober 2018 - 15:00
B Rotation Pankow (Frauen) Rodewischer Schachmiezen Ergebnis
1 Brigitte Burchardt Anastasia Bodnaruk 0 : 1
2 Constanze Jahn Regina Theissl-Pokorna 0 : 1
3 Annett Wagner-Michel Martina Korenova 0 : 1
4 Antje Göhler Magdalena Miturova 0 : 1
5 Sibylle Heyme Alena Kubikova 0.5 : 0.5
6 Iris Mai Hana Kubikova 0.5 : 0.5